banner

Как рамка для картины

10 Марта’18
1582

Как рамка  для картины

Многие хозяева частных домовладений ждут теплых солнечных дней, чтобы взяться за благоустройство и наведение порядка на своих приусадебных участках.

 

Не исключено, что кто-то начнет с обновления ограждения, которое за зиму потеряло свой внешний вид, а кто-то, поднакопив за зиму деньжат, позаботится о возведении нового забора. И каким он у них будет, все зависит от натуры домовладельца.


Как по мне, так ограждение должно быть не просто прочным и надежным, но и внешне красивым. Специалисты, которые создают шаблоны заборов, сравнивают его с рамкой для картины, так как ограждение придает логичную завершенность территории вокруг дома, подчеркивает его стиль.

Как рамка  для картины


Считается, что самые красивые – кованые конструкции. Они привлекают своим разнообразием и изяществом. Самые надежные и долговечные – это бетонные и кирпичные ограждения. Такие конструкции вписываются в любой ландшафт и придают владению солидность. Ныне очень популярны комбинированные заборы, столбы которых выполнены из кирпича или бетонных стоек. Пролеты таких ограждений могут быть выполнены из самых разных материалов: дерева, профлиста, металлических конструкций. Самое простое ограждение выполняется из сетки-рабицы. И, конечно же, классический вариант забора – ограждение из деревянного штакетника, чаще встречающееся в сельских населенных пунктах.


Кстати, у застройщиков частного сектора нашего райцентра можно встретить самые разные ограждения – от классического деревянного до изящного кованого. Например, на нашей улице самыми популярными являются железобетонные ограждения и комбинированный забор из профлиста.

 

 

Елена КЕДИК.

Предыдущая статья

Обратить внимание на процедуру закупок