Вновь на высоте

17 Мая’09
2202

28 — 29 марта состоялся взрослый чемпионат Гродненской области по настольному теннису среди инвалидов по слуху.

Бывшие воспитанники Свислочской СДЮШОР, тренера высшей категории В. А. Прокопчика, вновь оказались на высоте. Учащийся Порозовской спецшколы-интерната для детей с нарушением слуха, мастер спорта Виталий Рейшель завоевал І место. У кандидатов в мастера спорта Казимира Кузминскаса и Василия Кузлика ІІ и ІІІ места.

Среди женщин места распределились следующим образом. Кандидат в мастера спорта Наталья Рейшель заняла І место, мастер спорта Мария Фоменко — ІІ место, кандидат в мастера спорта Елена Гучек — ІІІ место.

* * *

Вновь на высотеС 31 марта по 3 апреля в г. Волковыске проводилось первенство Гродненской области по волейболу среди юношей 1996 года рождения, в котором приняли участие 7 команд. Свои команды представили Волковысский, Лидский, Гродненский, Дятловский, Свислочский, Мостовский районы и г. Гродно.

В состав команды нашего района вошли воспитанники Свислочской СДЮШОР. Владислав Горощик, Павел Балюк, Андрей Котяк, Олег Тарадынко, Дмитрий Тарадынко, Дмитрий Осиюк из СОШ № 2 им. Н. Массонова г. Свислочь, Владислав Дульнев, Владимир Кравчук, Дмитрий Борель — учащиеся гимназии № 1 им. К. Калиновского и Виктор Дятел из СШ № 3 сыграли на славу. Команда стала победительницей. За высокие результаты награждена дипломом І степени.

Поздравляем юных волейболистов и их тренера В. Л. Балюка с успешным выступлением на областном первенстве!