banner

В гостях у Президента

10 Января’20
1129

27–28 декабря мне посчастливилось стать участницей главной елки страны. Новость о предстоящем событии оказалась приятным подарком в новогодние каникулы. Ведь не каждый день встречаешься с главой государства!


Дорога в столицу не из легких, но это стоило того. Красочная программа началась уже в первый день пребывания в Минске. Белорусский государственный цирк встречал теплым приветствием, яркими номерами, экзотическими животными. Все было, как всегда, в лучших традициях белорусского радушия.

На следующий день мы направились во Дворец Республики. Его зал собрал более 2500 тысяч зрителей. С волнением слушали слова напутствия от Президента Александра Лукашенко. Было очень приятно осознавать, что в нашей стране большое внимание нам, детям. Подтверждение этому – ежегодная республиканская акция «Наши дети». С волнением принимали фирменные подарки от Президента.

Новый год – время чудес и сказок. Вот и мне удалось попасть в сказку. Высокий уровень организации, насыщенная программа, яркие представления – все это елка во Дворце Республики. Теперь я точно знаю: главное – просто поверить в чудо, и оно обязательно сбудется!

Дарья ЛОСКОТ, учащаяся 9 класса Добровольского ДС СШ

Предыдущая статья

Прадстаўнікі Гродзеншчыны ўзнагароджаны Ганаровымі граматамі Савета міністраў Беларусі
Похожие новости