banner

Порозовские юнкоры полны идей

14 Октября’21
481

Как можно заявить о себе, если ты талантливый, инициативный, идейный и творческий человек? Ответ на этот вопрос искали участники интернет-проекта «Учимся журналистскому искусству» на встрече в Порозовской СШ.

Чем интересна детям журналистика и привлекает ли она их? Об этом журналистам районки во время диалога откровенно рассказали учащиеся 8–10 классов. В этом учебном году – это первая встреча в рамках проекта. Приятно, что в команде УЖИков участников прибавилось, поэтому и творческих идей и задумок стало больше. Что будет реализовано и над каким проектом предстоит работать юным порозовчанам, покажет время. Ну а сейчас ребята активно включаются в процесс, ищут новые идеи, а также интересные темы, которые придутся по душе не только молодежи, но и широкому кругу читателей разных возрастов.

Об особенностях профессии журналиста, о развитии интернет-проекта, его достижениях ребятам рассказала главный редактор Ольга Бубенчик. Пользуясь случаем, она пригласила ребят поучаствовать в творческом конкурсе «Белорусы сильны единством». Также на встрече подвели итоги первого года реализации проекта, обсудили дальнейший план работы, определили круг тем для освещения, поговорили о способах поощрения самых активных юнкоров.




Снежана ЖУРНЕВИЧ

Фото автора

 

Предыдущая статья

Врач назвала основные факторы риска заболевания раком молочной железы
Похожие новости