На городском стадионе в Свислочи состоялась игра между футбольными клубами «Свислочь» и «ЖКХ»

14 Августа’21
790
Напомним, что в турнирной таблице после 17 туров футбольный клуб «Свислочь» на 9 строчке. Последняя игра наших спортсменов с командой «Слоним-Сити» завершилась со счетом 4:3 не в нашу пользу.

Несмотря на поражение в прошлом матче, сегодня свислочские футболисты были настроены только на победу.

Поэтому уже на 7 минуте матча мяч в ворота гостей забил Денис Чабанюк. Второй гол в ворота гостей снова от Дениса Чабанюка.

После первого тайма свислочская команда уступала 2:3. В итоге игра завершилась со счетом 2:5 в пользу футбольной команды «ЖКХ» из Гродно.

Футбольный клуб «Свислочь» 21 августа сыграет с футбольным клубом «Ошмяны».

Тренер ФК «Свислочь» Виталий Шестак:
– Игру мы, к сожалению, проиграли, но стоит отметить, что играли здорово. Конечно, три пенальти никто не ожидал, но мы все переживем. Сегодня ребята хорошо контролировали игру. Отдельно нужно поблагодарить Дениса Чабанюка. Пускай счет и не в нашу пользу, но мы сражались до последнего.