banner

Дружны со спортом

24 Августа’21
909

Встречаться с друзьями всегда приятно, поэтому посетители отделения дневного пребывания для инвалидов не упускают возможность побывать в гостях у добрых знакомых и провести с ними время здорово и незабываемо.

На минувшей неделе молодые свислочане с инвалидностью навестили старых друзей в Волковыске. Встреча прошла под девизом «Спорт объединяет» в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста территориального центра социального обслуживания населения Волковысского района. Под судейством представителей Волковысского районного физкультурно-спортивного клуба команды посоревновались в различных видах спорта. Так, участники проявляли свои способности в шашках, теннисе и дартсе.


Интересно прошла спортивная игра с элементами ориентирования, где командам предстояло с помощью карты пройти неизвестную дистанцию через контрольные пункты, расположенные на территории городского парка. Уверенную победу здесь одержала команда «Свислочские зубры».

Проявить творчество и фантазию участники встречи смогли в конкурсе, где под руководством библиотекаря отдела обслуживания Волковысской районной библиотеки смастерили памятные грамоты-коллажи.

По окончании мероприятия молодые люди получили грамоты и подарки от Волковысского ФСК.

Снежана ЖУРНЕВИЧ

Предыдущая статья

Где складируем отходы?