banner

1 июня – Международный день защиты детей

01 Июня’20
1280


Уважаемые свислочане! 

Искренне поздравляем юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей! 

Этот праздник пробуждает в душе самые светлые чувства, он наполнен особой любовью и радостью, ведь наиболее чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – порой, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. 

Сегодня в Республике Беларусь дети имеют возможность реализовывать свои таланты в учебе, спорте и творчестве. Многие из них успешно представляют наш район и страну на международных, республиканских и областных соревнованиях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми ребятами. Государственная политика, направленная на реализацию социально значимых проектов, обеспечивает развитие творческого потенциала молодых граждан, помогает им расти духовно и физически здоровыми, быть полезными обществу.

Уважаемые родители, бабушки, дедушки, воспитатели, учителя и все те, кто посвятил свою жизнь работе с подрастающим поколением! Дети – наша надежда и будущее. Их счастье и благополучие во многом зависят от нас, взрослых. И наша общая задача сделать так, чтобы каждый ребенок рос в любви и гармонии, чувствовал заботу и ласку.

От всей души желаем всем семьям взаимопонимания и благополучия, а детям – веселых летних каникул, верных друзей и новых открытий!

Свислочский районный исполнительный комитет
Свислочский районный Совет депутатов
Фото из архива "СГ"

Предыдущая статья

Чувствовать настроение людей