banner

Все обращения – важные

15 Августа’20
887
«Прямую линию» с населением района сегодня провел заместитель председателя Свислочского райисполкома, курирующий вопросы строительства, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи, Игорь Кашкевич.



Всего от жителей района поступило 5 звонков. Приятно отметить, что звонившие обращались не только с проблемными и волнующими вопросами, но и со словами благодарности. Так, житель д. Терасполь попросил объявить благодарность и.о. директора Свислочского РУП ЖКХ Владимиру Бабичу за проведенную работу по установке детской площадки в городском парке. Новая площадка – это прекрасный подарок как для детворы, так и для их родителей, отметил сельчанин.

Житель д. Шуричи посетовал на низкий уровень воды в колодце. Еще одно обращение от свислочанина касалось завершения ремонта дороги по ул. Полевая. Данные вопросы взяты на контроль, соответствующие поручения направлены в сельисполкомы и Свислочское РУП ЖКХ. С просьбой предоставить зерноуборочный комбайн для обмолота зерна на приусадебном участке обратился житель г.п. Порозово. Этот вопрос также взят на карандаш. Беспорядками в стране обеспокоен свислочанин, дозвонившийся на «прямую линию», он высказался за мирное урегулирование конфликтов.

Всем обратившимся Игорь Алексеевич дал разъяснения. Он также отметил работу коммунальной службы по благоустройству города и района.

Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

Свіслач вітала гасцей V Абласнога экалагічнага фестывалю “Гамоняць пушчы беларускія…” (+відэа)