banner

Объявлен районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление

10 Декабря’21
1298


Традиционно в районе стартовал смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций, подворий и территорий Свислочского района, посвященный встрече Нового 2022 года и Рождества.

К участию приглашаются все желающие. Конкурс проводиться по номинациям: «Лучшее новогоднее оформление промышленных, сельскохозяйственных, строительных предприятий и иных организаций»; «Лучшее новогоднее оформление учреждений образования»; «Лучшее новогоднее оформление учреждений культуры, здравоохранения, физической культуры, спорта и туризма, редакции районной газеты, центра социальной защиты населения»; «Лучшее новогоднее оформление частного подворья».

Смотр-конкурс пройдет в несколько этапов: районный этап – с 9 по 24 декабря 2021 г., областной этап – с 25 декабря 2021 г. по 15 января 2022 г. Заявки к участию в конкурсе (плюс не более 3-х фотографий) можно подавать до 22 декабря 2021 г. в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Свислочского районного исполнительного комитета по адресу электронной почты: kultura-sv@yandex.ru.

При определении лучших жюри обратит внимание на единство стиля оформления, художественный и эстетический вид с использованием новых дизайнерских решений в оформлении.

Ольга БОТВИЧ

Фото из архива "СГ"

Предыдущая статья

В лечебных учреждениях области оказана помощь 162-м беженцам