banner

Первичная организация РОО «Белая Русь» УРГ «Свіслацкая газета»

24 Сентября’18
1518

Первичная организация РОО «Белая Русь» УРГ «Свіслацкая газета»

Сегодня первичная организация РОО «Белая Русь» УРГ «Свіслацкая газета» насчитывает 12 членов, занимающих активную гражданскую позицию. У каждого из них на счету немало добрых дел и благородных поступков.

Яркий тому пример участие членов общественного объединения в различных благотворительных мероприятиях и акциях по реализации государственных программ детства и материнства, поддержки сирот, многодетных семей, нуждающихся граждан, проводимых по инициативе районной организации РОО «Белая Русь» во главе с председателем Николаем Орлом. А своим словом на страницах районки журналисты поддерживают внутреннюю и внешнюю политику государства, воспитывают подрастающее поколение в духе патриотов своей страны, пропагандируют здоровый образ жизни среди населения.

Кроме того, члены первички являются активными участниками избирательных кампаний Республики Беларусь, депутатами районного Совета депутатов. Члены объединения тесно сотрудничают с органами местной власти, взаимодействуют с идеологическим активом района, поддерживают доброжелательные отношения с другими общественными организациями.

Первичная организация РОО «Белая Русь» районного издания постоянно ведет и продолжит вести работу по привлечению в свои ряды молодых, активных и инициативных работников коллектива.

Предыдущая статья

Первичная организация Белорусского Общества Красного Креста УРГ «Свiслацкая газета»