banner

Настя выбором довольна

17 Сентября’15
1787
Настя выбором довольнаУмная, активная, перспективная. Она готова с огоньком работать, интересно строить свою жизнь. Анастасия Соловей, 21 год, вчера студентка Гомельского БТЭУПК, сегодня товаровед Свислочского филиала Гродненского облпотребобщества:
 – Родилась я в Манчицах. После университета вернулась работать в родные края. Недаром народная мудрость гласит: где родился, там и пригодился. Здесь была на практике, поэтому и решила вернуться. Мне как молодому специалисту было предоставлено первое рабочее место. Свою работу люблю. Коллектив обожаю. Меня встретили тепло и радушно. Мне нравится общаться с людьми. От меня во многом зависит, какой ассортимент товара будет в наших магазинах. Приятно, когда покупатель доволен и у него нет каких-либо нареканий и претензий. Мое счастливое будущее напрямую связано со стабильным будущим нашей Беларуси. От меня и моих сверстников во многом зависит судьба моей страны. А нам, молодым, все по плечу.
Вот такая она, Анастасия Соловей. Серьезная, думающая о будущем. Она способна вкладывать в него свои молодые силы. С ней интересно общаться. Хоть она и молода, но у нее можно многому поучиться. И первое – как правильно и безошибочно найти свое место в жизни. 
Валентина ХАМЧУК.
Фото Валентины ХАМЧУК.

Предыдущая статья

Рецепт семейного счастья от Гойликов