banner

В хороводе — одаренные

08 Января’09
1764

В хороводе — одаренныеВесело, празднично и незабываемо прошел новогодний праздник для одаренных детей. По традиции ребята со всего района собрались в СОШ № 2 им. Н. Массонова. На сей раз было приглашено 170 мальчишек и девчонок. А это победители олимпиад по школьным предметам, а также лучшие спортсмены, юные поэты, музыканты, школьные лидеры, активисты пионерского и молодежного движения.

С добрыми словами приветствия к ребятам обратилась начальник районного отдела образования О. М. Беляева. Она поблагодарила их за упорство и труд, за стремление больше познавать, за горение и оптимизм. А потом победителям олимпиад вручались дипломы. Их получили 120 человек.

В хороводе — одаренныеРебят пришли повеселить артисты из Дома внешкольной работы. Игры, конкурсы, песни, забавы поднимали и без того хорошее настроение юных дарований, настраивая их на праздничную волну, на счастливое завтра.

А оно обязательно будет счастливым, потому что давно известно, что счастье можно заслужить только трудом и целеустремленностью.

Текст и фото Ядвиги КОБРИНЕЦ.

Предыдущая статья

Чудесная сила волшебства