banner

В Свислочи состоялось шествие Дедов Морозов и Снегурочек (+видео)

18 Декабря’20
1976

Погрузиться в атмосферу приближающихся праздников свислочанам помогло традиционное шествие Дедов Морозов и Снегурочек. Как и в предыдущие годы в костюмированном представлении приняли участие представители учреждений и организаций района.






Праздничное шествие стартовало от здания районного центра культуры и народного творчества. Новогодние персонажи пели, танцевали – делали все, чтобы присутствующие почувствовали себя на настоящем новогоднем празднике. Все весело, с песнями шли к Резиденции Деда Мороза. 













После ее торжественного открытия колонна Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей направились продолжать праздник у главной елки города. 



Неожиданным для всех сюрпризом стало появление на празднике лесного помощника Дедушки Мороза. Он запустил в небо ракетницы, которые символизируют праздник. После все Деды Морозы со Снегурочками выходили на сцену и поздравляли всех присутствующих с наступающими праздниками.



А после всех ждал танцевальный флешмоб. Дедушки Морозы со Снегурочками, дети и взрослые водили хороводы вокруг елки и пели песни. Чувствовалось настоящее праздничное настроение, ведь скоро Новый год.



Галина КАРПОВА

Фото автора

Предыдущая статья

Дан старт районному смотру-конкурсу «Арт-Елка-2021»