banner

Новогодний праздник для одаренных детей состоялся в районном центре культуры и народного творчества

28 Декабря’19
1453

Новогодний театрализованный концерт для одаренных детей района собрал в одном зале самых талантливых девчонок и мальчишек.



Чтобы попасть на такое мероприятие, ребятам пришлось приложить немало усилий. На празднике оказались не только отличники учебы, активисты, победители предметных олимпиад, научно-практических конференций, исследовательских работ, но и юные свислочане, проявившие себя в спорте, творческой деятельности. Все они поднимались на сцену и принимали заслуженные награды.


Поздравить талантливую молодежь пришли председатель райисполкома Владимир Онищик, заместитель председателя райисполкома Юрий Куликов, начальник отдела образования райисполкома Людмила Буяк, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ирина Павлюченя, директор СДЮШОР Роман Яскулд.














Праздничную программу для ребят организовали педагоги центра творчества детей и молодежи г. Свислочи и работники районного центра культуры и народного творчества. Атмосферу праздника и волшебства дарили зрителям сказочные персонажи, которые приглашали ребят танцевать, играть и отвечать на хитрые вопросы. Также порадовали присутствующих в зале выступления артистов РЦКиНТ. 


Снежана ЖУРНЕВИЧ

Фото автора

Читайте также:

Новогодний благотворительный утренник для детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях, и детей с инвалидностью прошел в Свислочи

Волшебство стучится в двери

Утренник «Чудеса у новогодней елки» в ЦКРОиР

В гости – с подарками

Предыдущая статья

Новогодний благотворительный утренник для детей, воспитывающихся в приемных и опекунских семьях, и детей с инвалидностью прошел в Свислочи