banner

Кто чудо ждет, кто в чудо верит...

29 Декабря’18
1220
Новогодний благотворительный утренник собрал гостей, родителей, воспитанников и педагогов в центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Свислочского района.

В рамках акции «Наши дети» на праздник прибыли председатель Свислочского райисполкома Владимир Онищик, начальник отдела образования райисполкома Людмила Буяк, постоянные спонсоры – представители отдела охраны объектов «Евроторг» по г. Гродно.

С самыми теплыми словами поздравлений и поддержки обратился к присутствующим Владимир Сергеевич. Ребятам он пожелал крепкого здоровья, успехов и вручил памятные подарки: развивающие и дидактические игры.



Также с предстоящими праздниками поздравил всех собравшихся начальник отдела охраны объектов «Евроторг» по г. Гродно Иван Козел.



Сотрудники отдела охраны принесли с собой сладости и фрукты.



Ребята же в свою очередь порадовали гостей яркими музыкальными номерами. Они с удовольствием помогали сказочным героям преодолевать все трудности.









 





Воспитанники пели, танцевали, играли, отгадывали загадки и делились хорошим настроением. Всем гостям они вручили памятные новогодние сувениры. А общий снимок, сделанный в конце мероприятия, еще долго будет напоминать о теплой встрече.



Снежана ЖУРНЕВИЧ.
Фото автора.  

Предыдущая статья

Подари ребенку радость