banner

Как просто подарить радость

09 Сентября’15
1899
Как просто подарить радость
Акция «Соберем детей в школу!» не оставила равнодушными ни один трудовой коллектив, ни одну организацию, ни одно учреждение. 
В ней приняли также участие депутаты районного Совета депутатов и председатели всех сельских Советов. Собранные средства было решено передать в Свислочский центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации на закупку игрушек, развивающих материалов и оборудования.  Вчера председатель Свислочского районного Совета депутатов В. А. Субботка и депутаты М. Ф. Качко, С. И. Саган, А. А. Лисовский посетили центр. Директор центра Ж. П. Ковальчук поблагодарила за оказанную помощь и продемонстрировала закупленное оборудование.
Как просто подарить радость
В. А. Субботка пожелал педагогам центра успехов в работе и большого терпения.
Кстати, ребята из учреждения еще до прихода гостей осмотрели игрушки и с удовольствием стали играть с ними. 
Не осталась в стороне и районная организация ОО «Белорусский союз женщин». Детям из приемных, малообеспеченных семей, семей, признанных находящимися в социально опасном положении, было вручено 17 подарков, укомплектованных школьными принадлежностями. Известно, что собрать ребенка в школу всегда непросто для малообеспеченных семей, и поэтому приятно было видеть счастливые лица детей и их родителей. А это значит, что проведенная акция, очень нужная и востребованная.

Людмила БАЛЫШ.
Фото Григория ШИРЯЕВА.

Предыдущая статья

Наградят лучших