banner

События недели глазами заведующего дошкольным центром развития ребенка г. Свислочи, депутата районного Совета депутатов Натальи Борель

01 Июня’21
531

борель.jpgАкция

По всей республике проходит очень важная акция «Внимание – дети!». Задача всех участников движения – быть максимально внимательными, водителям ехать с включенным светом фар. Каждый должен понимать, что от нашего участия и заинтересованности зависит жизнь и здоровье подрастающего поколения.

Конкурс красоты

В очередной раз испытала чувство гордости за Беларусь: на международном конкурсе красоты в Египте белоруска достойно представила нашу страну и завоевала титул Miss Elite Europe, соревнуясь с представительницами из 33 стран.
 

День пограничника

День пограничника – праздник настоящих защитников нашей страны, которые в любое время дня и ночи успешно противостоят угрозам безопасности, обеспечивая надежность границ. От их профессионализма зависят мир и покой внутри страны. Хочется выразить пограничникам свою признательность за их смелость, отвагу и патриотизм.

Завершение учебного года

Яркими красками, добрыми улыбками, искренними пожеланиями в последние майские дни была наполнена атмосфера всех учреждений образования республики в связи с завершением учебного года. Впереди у выпускников сдача экзаменов, а у остальных школьников – долгожданные каникулы. Надеюсь, ребята проведут свой отдых максимально полезно и безопасно. 

Неделя детства

29 мая Белорусский детский фонд объявил Неделю детства «Пусть всегда будет солнце!» как напоминание нам, взрослым, о необходимости соблюдать права детей на жизнь, здоровье, проживание в семье, образование, отдых. Давайте все вместе ежедневно дарить детям счастливое детство!

Предыдущая статья

В школах Беларуси начинаются выпускные экзамены