• Выборы в местные Советы депутатов | 05-01-2018 | Просмотров: 172 |
    Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва

    Рассмотрев протоколы заседаний руководящих органов организационных структур политических партий, других общественных объединений, протоколы собраний трудовых коллективов, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, в соответствии со статьей 34 Избирательного кодекса Республики Беларусь Свислочский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

     

    1. Образовать на территории Свислочского района участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва:

     

    Участковая избирательная комиссия Гагаринского участка для голосования № 1


    Место нахождения – город Свислочь, улица Гагарина, 14/1, здание государственного учреждения образования (далее – ГУО) «Свислочский районный центр туризма и краеведения», телефон 7-19-05.
    Количественный состав – 14 человек:
    Войтюлевич Алла Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Игнатович Жанна Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Калач Александр Николаевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
    Качко Алина Павловна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Кучерук Татьяна Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Криштофик Валерий Евгеньевич, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
    Маркевич Елена Петровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Матысик Надежда Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Михальчик Владимир Владимирович, выдвинут Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Поплавская Елена Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Рудомина Нина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Янушкевич Инна Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Янцевич Тамара Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
    Ярошук Анна Станиславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

     

    Участковая избирательная комиссияПервомайского участка для голосования № 2


    Место нахождения – город Свислочь, улица Ленина, 1А, здание ГУО «Свислочская детская школа искусств», телефон 3-36-49.
    Количественный состав – 14 человек:
    Балюк Виктор Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Воронец Татьяна Сергеевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Гончарук Инна Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Жаркевич Галина Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Жук Татьяна Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Лешенюк Наталья Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Ломашкевич Оксана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Максимович Елена Эдуардовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Песняк Светлана Георгиевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Песецкий Александр Валерьевич, выдвинут Свислочской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;
    Покутник Людмила Андреевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
    Скепко Елена Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Федорчук Ольга Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Янюк Татьяна Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

     

    Участковая избирательная комиссия Пролетарского участка для голосования № 3


    Место нахождения – город Свислочь, улица Пролетарская, 15, здание ГУО «Гимназия № 1 имени К. Калиновского г. Свислочь», телефон 7-25-67.
    Количественный состав – 14 человек:
    Белова Светлана Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Берегуленко Людмила Валентиновна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Буяк Людмила Романовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Ермолик Лилия Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
    Голуб Екатерина Тихоновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Канюк Ольга Викторовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Кревчик Анатолий Антонович, выдвинут Свислочской районной организацией Коммунистической партии Беларуси;
    Ковальчук Жанна Петровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Матешук Татьяна Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Ничипорук Раиса Юльяновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Паценко Елена Сергеевна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Побудей Людмила Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Савич Иван Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Урбанович Татьяна Леонтьевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

     

    Участковая избирательная комиссия Цагельникского участка для голосования № 4


    Место нахождения – город Свислочь, улица Красноармейская, 21, здание ГУО «Средняя школа № 2 имени Н. П. Массонова г. Свислочь», телефон 7-25-70.
    Количественный состав – 14 человек:
    Бойко Лидия Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Будницкая Оксана Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Головач Ольга Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Евчиц Владимир Иванович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Качко Мария Геннадьевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Кедик Инна Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Новосад Сергей Леонидович, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
    Солдатенков Дмитрий Викторович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Солдатенкова Наталья Валерьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Пекарь Татьяна Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
    Пугачевская Татьяна Юрьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Рудомина Марина Валерьевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Шишко Юлия Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Янушко Татьяна Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

     

    Участковая избирательная комиссия Вердомичского участка для голосования № 5


    Место нахождения – агрогородок Вердомичи, улица Школьная, 93А, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс Вердомичский детский сад-средняя школа», телефон 7-35-77.
    Количественный состав – 14 человек:
    Бортник Виктор Владимирович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Будевич Галина Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Грунюшкина Ирина Тадеушевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Дудак Елена Леонидовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
    Ильенкова Христина Эдуардовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Карпук Людмила Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Кичкайло Светлана Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Лигер Валентина Марковна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Лигер Светлана Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Личик Олег Петрович, выдвинут Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Лозюк Павел Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Матыцкая Людмила Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Мленик Николай Валентинович, выдвинут Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Чмак Елена Юрьевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

     

    Участковая избирательная комиссия Великосельского участка для голосования № 6


    Место нахождения – агрогородок Великое Село, улица Центральная, 6, здание сельского филиала-клуба государственного учреждения культуры «Свислочский районный центр культуры и народного творчества» (далее – сельский филиал-клуб), телефон 2-56-04.
    Количественный состав – 11 человек:
    Балюк Сергей Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Вильгоцкая Галина Тадеушевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
    Градович Юрий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Дырында Валентина Геннадьевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Залуцкий Николай Николаевич, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Кутера Галина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Макарская Татьяна Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Пожарицкая Тамара Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

    Савко Ирина Федоровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Седляр Ирина Константиновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Филипович Людмила Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

     

    Участковая избирательная комиссия Добровольского участка для голосования № 7


    Место нахождения – агрогородок Доброволя, улица М. Урбановича, 77, здание сельского филиала-клуба, телефон 2-85-24.
    Количественный состав – 11 человек:
    Василенко Татьяна Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Василенко Василий Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Василенко Михаил Анатольевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Казакевич Татьяна Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
    Казакевич Юрий Алексеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Курило Гелена Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Савосько Ирена Геннадьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Тесновская Светлана Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Урбанович Зоя Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Янюк Татьяна Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Яцентюк Николай Александрович, выдвинут Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

     

    Участковая избирательная комиссия Гринковского участка для голосования № 8


    Место нахождения – агрогородок Гринки, улица Виктора Лобача, 5, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс Гринковский детский сад-средняя школа», телефон 2-27-24.
    Количественный состав – 13 человек:
    Акудович Полина Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Андрушко Ирина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Гошко Николай Владимирович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Дзунович Ирина Васильевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Милько Лидия Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Насута Елена Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Нестер Евгений Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Пелеш Татьяна Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Почиковская Оксана Вячеславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Почиковский Сергей Павлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Соколовская Ирина Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
    Трохимик Мария Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Трохимик Нина Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

     

    Участковая избирательная комиссия Незбодичского участка для голосования № 9


    Место нахождения – агрогородок Незбодичи, улица Мичурина, 22, административное здание Незбодичского сельского исполнительного комитета, телефон 2-11-42.
    Количественный состав – 13 человек:
    Басалай Галина Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Богданов Михаил Михайлович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Грибок Наталья Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Калиновская Елена Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Калиновский Виктор Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Козловская Валентина Валентиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Коляда Александр Алексеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Линкевич Нина Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Русак Наталья Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Турок Александр Александрович, 1960 года рождения, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Турок Александр Александрович, 1962 года рождения, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Турок Надежда Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Турок Сергей Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

     

    Участковая избирательная комиссия Корнадского участка для голосования № 10


    Место нахождения – агрогородок Корнадь, 34, здание сельского филиала-клуба, телефон 2-52-37.
    Количественный состав – 10 человек:
    Антипкина Нина Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Гринюк Сергей Поликарпович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Зданович Василий Васильевич, выдвинут Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий;
    Жалоба Александр Александрович, выдвинут Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Жалоба Елена Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Карпович Татьяна Юрьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Лысевич Зинаида Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Михаловская Алина Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Моргун Ольга Сергеевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Цымбота Владимир Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан.

     

    Участковая избирательная комиссия Новодворского участка для голосования № 11


    Место нахождения – агрогородок Новый Двор, улица 1 Мая, 7, здание сельского филиала-клуба, телефон 2-23-89.
    Количественный состав – 15 человек:
    Андрушко Виталий Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Ботвич Владимир Владимирович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Гончаревич Михаил Алексеевич, выдвинут трудовым коллективом ГУО «Новодворская средняя школа Свислочского района»;
    Гончаревич Наталья Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
    Крипень Валентина Петровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Лисовская Вера Чеславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
    Михаловский Анатолий Чеславович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Савко Ирина Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Савко Ирина Осиповна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Савко Галина Брониславовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Савко Эмилия Ивановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Сикор Янина Петровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Усюкевич Наталья Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Шабаловская Тома Борисовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Штоп Ядвига Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

     

    Участковая избирательная комиссия Занковского участка для голосования № 12


    Место нахождения – деревня Занки 1, улица 40 лет Победы, 12, бывшее здание Занковской библиотеки-клуба, телефон 3-01-22.
    Количественный состав – 12 человек:
    Аврамова Наталья Степановна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Бирюкова Ольга Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Бушило Евгения Чеславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Вербицкая Татьяна Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Вербицкий Валерий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Онищук Светлана Валентиновна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Песняк Иван Федорович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Петревич Геннадий Альфредович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Радивоник Лилия Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Швецов Игорь Владимирович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
    Штоп Ирина Марьяновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Якимович Татьяна Васильевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

     

    Участковая избирательная комиссия Пацуевского участка для голосования № 13


    Место нахождения – агрогородок Пацуи, улица Ленина, 1, здание ГУО «Учебно-педагогический комплекс Дворчанский детский сад-базовая школа», телефон 7-17-59.
    Количественный состав – 12 человек:
    Балюк Валентина Валентиновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Будницкая Елена Степановна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Волк Валентина Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Гончарук Василий Васильевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Демянчик Наталья Константиновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;

    Кревчик Галина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Лукша Сергей Константинович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Ничипорук Светлана Борисовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Стасевич Виталий Иванович, выдвинут Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Степанюк Елена Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Церебилко Таиса Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Яскулд Нина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан.

     

    Участковая избирательная комиссияХанчицкого участка для голосования № 14


    Место нахождения – агрогородок Ханчицы, улица Центральная, 14Б, здание сельского филиала-клуба, телефон 2-44-19.
    Количественный состав – 11 человек:
    Бобовик Алла Дмитриевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Галась Анна Евгеньевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Грушевская Станислава Мечиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Жавнерик Светлана Альфонсовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Колоша Мария Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
    Куцко Андрей Николаевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Лопошко Вероника Казимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Петросян Марина Апкаровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Сауль Наталья Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Толканица Сергей Викторович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Шишко Вера Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

     

    Участковая избирательная комиссия Хоневичского участка для голосования № 15


    Место нахождения – агрогородок Хоневичи, улица Школьная, 1, административное здание Хоневичского сельского исполнительного комитета, телефон 2-36-41.
    Количественный состав – 13 человек:
    Белобокая Таисия Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Валюк Марина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
    Гуштын Валерий Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Канюк Ирина Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Савко Мария Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
    Савко Татьяна Юрьевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Спарнюк Валентина Вацлавовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Сушко Оксана Семеновна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Такарчук Валентина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Фунт Анатолий Михайлович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Фунт Наталья Васильевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Ярмолик Евгений Алексеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Ярмолик Зоя Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

     

    Участковая избирательная комиссияГорностаевичского участка для голосования № 16


    Место нахождения – деревня Горностаевичи, ул. Шоссейная, 13, здание Горностаевичского фельдшерско-акушерского пункта учреждения здравоохранения «Свислочская центральная районная больница», телефон 2-32-52.
    Количественный состав – 12 человек:
    Гаврило Лилия Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Гришко Марина Анатольевна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Демянчик Людмила Александровна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Левицкая Татьяна Васильевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Мазур Елена Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Мазур Дмитрий Александрович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Мазец Светлана Леонидовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Микшута Людмила Александровна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Почебут Валентина Владимировна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Смурага Лидия Николаевна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Харько Василий Сергеевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Харько Ирина Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов.

     

    Участковая избирательная комиссия Порозовского участка для голосования № 17


    Место нахождения – городской поселок Порозово, улица Ленина, 22, здание сектора культуры и досуга государственного учреждения культуры «Свислочский районный центр культуры и народного творчества», телефон 2-01-49.
    Количественный состав – 16 человек:
    Астапчик Виктор Леонардович, выдвинут трудовым коллективом Порозовского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Волковысский лесхоз»;
    Гудкова Татьяна Петровна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Здрадовская Татьяна Михайловна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Карнилович Сергей Евгеньевич, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Ломаско Татьяна Николаевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Носевич Валентина Антоновна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Поплавская Лариса Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Поплавская Ирина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма;
    Рублик Людмила Викторовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Сабирова Людмила Васильевна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
    Сарай Ирина Владимировна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Троян Ирина Генриховна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Харламова Елена Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Шлык Валентина Анатольевна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Шиманица Ян Анатольевич, выдвинут Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Шкулепа Сергей Иванович, выдвинут путем подачи заявления граждан.

     

    Участковая избирательная комиссия Сокольникского участка для голосования № 18


    Место нахождения – деревня Сокольники, улица Колонянская, 1А, бывшее здание сельского филиала Дома ремесел государственного учреждения культуры «Свислочский районный центр культуры и народного творчества», телефон 3-01-23.
    Количественный состав – 12 человек:
    Андрушко Елена Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
    Анисеня Валентина Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Гойлик Анна Михайловна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Гойлик Мечислав Станиславович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Гуштын Наталья Викторовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Кедик Наталия Иосифовна, выдвинута путем подачи заявления граждан;
    Ковган Юрий Антонович, выдвинут путем подачи заявления граждан;
    Нощик Татьяна Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
    Образей Анна Станиславовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;
    Русак Наталья Григорьевна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
    Русак Сергей Викторович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
    Ярошук Анжелика Болеславовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира».

     

    Участковая избирательная комиссия Дзержинского участка для голосования № 19


    Место нахождения – город Свислочь, улица 17 Сентября, 3, здание учреждения здравоохранения «Свислочская центральная районная больница», телефон 3-38-83.
    Количественный состав – 5 человек:
    Ермолик Наталья Николаевна, выдвинута Гродненской областной организацией Белорусского профессионального союза работников здравоохранения;
    Кишкель Николай Иванович, выдвинут Свислочской районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
    Сикор Ирина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский фонд мира»;
    Седляр Инна Иосифовна, выдвинута Свислочской районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
    Скепко Валентина Ивановна, выдвинута Свислочской районной организацией Республиканского общественного объединения «Белая Русь».
    2. Уполномочить представителя Свислочского районного исполнительного комитета представлять интересы Свислочского районного исполнительного комитета в суде в случаях обжалования настоящего решения в судебном порядке.
    3. Созвать первые заседания участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва 4, 5 января 2018 г.
    4. Опубликовать настоящее решение в газете «Свіслацкая газета».

     

     

    Председатель
    В. С. Онищик.
    Управляющий делами
    Г. Я. СЫЧЕВНИК.



    Добавление комментария
    ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ
    Наша викторина
    КОНКУРСЫ

    ПРОЕКТЫ

    МЫ В СОЦСЕТЯХ
    НАС ЧИТАЮТ
    Flag Counter
    CurrencyRate24

    Калькулятор валют НБРБ

    Частные объявления

    НАША РЕКЛАМА

    2017 - Год науки На Свислоччине

    Местное управление и самоуправление

    Наши победы

    Итоги социально-экономического развития

    Велодвижение

    Туристическая привлекательность Гродненщины

    Безвизовый въезд

    Августовский канал приглашает