• Власть / ВЫБОРЫ / Выборы 2016 | 12-09-2016 | Просмотров: 601 |
    В Беларуси избран парламент шестого созыва. ЦИК обнародовал фамилии депутатов

    В Беларуси избран парламент шестого созыва. ЦИК обнародовал фамилии депутатов

     

    Центризбирком обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания шестого созыва. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома, сообщает БЕЛТА.

     

    В парламент избраны:

     

    БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

     

    Брестский-Западный № 1 Брич Леонид Григорьевич

    Брестский-Центральный № 2 Милошевский Валентин Станиславович

    Брестский-Восточный № 3 Дашко Анатолий Михайлович

    Брестский-Пограничный № 4 Базанов Владимир Александрович

    Барановичский-Западный № 5 Политико Ольга Сергеевна

    Барановичский–Восточный № 6 Якубович Татьяна Романовна

    Барановичский сельский № 7 Цуприк Леонид Александрович

    Беловежский № 8 Стативко Жанна Владимировна

    Березовский № 9 Качина Леонид Иванович

    Днепро-Бугский № 10 Дорогокупец Юрий Иванович

    Ивацевичский № 11 Ткачук Анатолий Владимирович

    Кобринский № 12 Демидович Василий Николаевич

    Лунинецкий № 13 Невар Игорь Леонидович

    Пинский городской № 14 Колб Игорь Михайлович

    Пинский сельский № 15 Ребковец Иван Григорьевич

    Столинский № 16 Боболович Александр Сергеевич

     

    ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ
     

    Витебский-Горьковский № 17 Старинская Татьяна Александровна

    Витебский-Чкаловский № 18 Занько Сергей Николаевич

    Витебский-Железнодорожный № 19 Чекан Василий Иванович

    Витебский-Октябрьский № 20 Цецохо Александр Владимирович

    Городокский № 21 Мирош Виктор Викентьевич

    Докшицкий № 22 Андрейченко Владимир Павлович

    Лепельский № 23 Мартынов Игорь Феликсович

    Новополоцкий № 24 Девятовский Вадим Анатольевич

    Оршанский городской № 25 Добрынина Людмила Анатольевна

    Оршанский-Днепровский № 26 Чудович Виталий Игоревич

    Полоцкий городской № 27 Гуйвик Наталья Васильевна

    Полоцкий сельский № 28 Юницын Андрей Юрьевич

    Поставский № 29 Земчёнок Сергей Ричардович

    Сенненский № 30 Лукашов Анатолий Иванович

     

    ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
     

    Гомельский-Юбилейный № 31 Корж Иван Алексеевич

    Гомельский-Сельмашевский № 32 Шилов Виталий Петрович

    Гомельский-Центральный № 33 Левшунов Олег Федорович

    Гомельский-Советский № 34 Жданович Павел Леонидович

    Гомельский-Промышленный № 35 Гурский Дмитрий Михайлович

    Гомельский-Новобелицкий № 36 Остапюк Елена Ивановна

    Гомельский сельский № 37 Наумчик Алла Александровна

    Буда-Кошелевский № 38 Васильков Николай Андреевич

    Житковичский № 39 Кралевич Ирина Николаевна

    Жлобинский № 40 Дьяченко Вячеслав Иванович

    Калинковичский № 41 Адаменко Евгений Буниславович

    Мозырский № 42 Рассоха Николай Федорович

    Полесский № 43 Писаник Леонид Федорович

    Речицкий № 44 Пирштук Болеслав Казимирович

    Рогачевский № 45 Щепов Владислав Александрович

    Светлогорский № 46 Филиппович Галина Васильевна

    Хойникский № 47 Чекан Светлана Владиславовна

      

    ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
      

    Волковысский № 48 Сегодник Александр Иванович

    Гродненский-Занеманский № 49 Пацевич Сергей Леонтьевич

    Гродненский-Октябрьский № 50 Русак Виктор Ромуальдович

    Гродненский-Центральный № 51 Кирьяк Лилия Вацлавовна

    Гродненский-Ленинский № 52 Долгошей Тамара Сергеевна

    Гродненский сельский № 53 Литвин Сергей Иванович

    Ивьевский № 54 Маркевич Александр Иванович

    Лидский № 55 Наумович Андрей Николаевич

    Дятловский № 56 Михневич Валентин Владимирович

    Новогрудский № 57 Попко Ольга Николаевна

    Слонимский № 58 Сопикова Алла Николаевна

    Сморгонский № 59 Ковалько Адам Дмитриевич

    Щучинский № 60 Савко Валерий Иосифович

      

    МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
     

    Березинский № 61 Атрощенко Петр Алексеевич

    Борисовский городской № 62 Баранник Василий Михайлович

    Борисовский сельский № 63 Красовская Тамара Петровна

    Жодинский № 64 Заблоцкий Дмитрий Васильевич

    Пуховичский № 65 Гайдукевич Валерий Владимирович

    Копыльский № 66 Нижевич Людмила Ивановна

    Слуцкий № 67 Ражанец Валентина Витальевна

    Солигорский городской № 68 Рыбак Андрей Анатольевич

    Солигорский сельский № 69 Мурина Юлия Георгиевна

    Столбцовский № 70 Анисим Елена Николаевна

    Дзержинский № 71 Лобач Юрий Александрович

    Молодечненский городской № 72 Кананович Людмила Николаевна

    Молодечненский сельский № 73 Маркевич Иван Станиславович

    Вилейский № 74 Жибуль Наталия Петровна

    Логойский № 75 Вабищевич Петр Андреевич

    Сеницкий № 76 Улахович Николай Дмитриевич

    Заславский № 77 Курсевич Валентина Вацлавовна

     

    МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ
     

    Бобруйский-Ленинский № 78 Рынейская Ирина Николаевна

    Бобруйский-Первомайский № 79 Власевич Виталий Эдуардович

    Бобруйский сельский № 80 Конончук Игорь Павлович

    Быховский № 81 Конончук Татьяна Петровна

    Горецкий № 82 Колеснева Елена Петровна

    Кричевский № 83 Марочкова Татьяна Борисовна

    Могилевский-Ленинский № 84 Марзалюк Игорь Александрович

    Могилевский-Центральный № 85 Старовойтов Александр Геннадьевич

    Могилевский-Октябрьский № 86 Петрашова Ольга Владимировна

    Могилевский-Промышленный № 87 Соловьёв Петр Александрович

    Могилевский сельский № 88 Хищенко Анатолий Петрович

    Осиповичский № 89 Богданович Александр Викторович

    Шкловский № 90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич

     

    МИНСК
     

    Шабановский № 91 Нехайчик Оксана Владимировна

    Автозаводской № 92 Курсевич Валерий Викторович

    Васнецовский № 93 Бороденя Валерий Анатольевич

    Свислочский № 94 Воронецкий Валерий Иосифович

    Купаловский № 95 Сайганова Татьяна Ивановна

    Чкаловский № 96 Климович Наталья Анатольевна

    Октябрьский № 97 Канопацкая Анна Анатольевна

    Юго-Западный № 98 Комаровский Игорь Сергеевич

    Грушевский № 99 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна

    Есенинский № 100 Гайдук Оксана Вячеславовна

    Сухаревский № 101 Старовойтова Анна Валентиновна

    Каменногорский № 102 Кубракова Людмила Петровна

    Домбровский № 103 Мисевец Виталий Григорьевич

    Кальварийский № 104 Милованов Михаил Вячеславович

    Старовиленский № 105 Дорофеева Ирина Аркадьевна

    Коласовский № 106 Шевцов Дмитрий Евгеньевич

    Восточный № 107 Сокол Алексей Николаевич

    Калиновский № 108 Мисько Максим Владимирович

    Уручский № 109 Бобриков Сергей Валентинович

    Партизанский № 110 Мычко Ольга Викторовна

     

    БелТА

     

     



    Добавление комментария
    ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ
    Наша викторина
    КОНКУРСЫ

    ПРОЕКТЫ

    НОВОСТИ БЕЛТА
    МЫ В СОЦСЕТЯХ
    НАС ЧИТАЮТ
    Flag Counter
    CurrencyRate24

    Калькулятор валют НБРБ

    Частные объявления

    НАША РЕКЛАМА

    Наше видео

    Наши общественные объединения

    Урожай-2018

    Regional news

    Клещи

    Местное управление и самоуправление

    Наши победы

    Итоги социально-экономического развития

    Велодвижение

    Туристическая привлекательность Гродненщины

    Безвизовый въезд

    Августовский канал приглашает