banner

В Свислочи состоялся концерт, посвященный Дню пожилых людей (+ видео)

02 Октября’18
1813

В Свислочи состоялся концерт, посвященный Дню пожилых людей (+ видео)Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни. Как прекрасно по-своему каждое время года, так же неповторимы и «сезоны» возраста. В рамках декады «Золотой возраст» в Свислочском районном центре культуры и народного творчества состоялось чествование пожилых людей.

 

На почетных местах в зале – ветераны труда. Каждый из них внес свой личный вклад в развитие Свислоччины. Кто-то строил дороги, кто-то был лучшим педагогом или врачом, водителем или животноводом, библиотекарем или экономистом. Об этом знают и будут помнить наши дети, внуки и правнуки, потому что их воспитывает старшее мудрое поколение.


Приветствуя собравшихся, председатель райисполкома Владимир Онищик поблагодарил ветеранов труда за их вклад в развитие города и района.


 Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту. Вы и сегодня в строю, щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных свислочан силу духа и трудолюбие.


Глава района вручил заслуженным людям ценные подарки.

 

 

 


Как всегда, для любимых гостей был подготовлен большой концерт. Праздничное настроение зрителям дарили вокальная группа народного хора ветеранов «Сузор’е», образцовый танцевальный коллектив «Улыбка», вокальная группа «Милавица», лучшие вокалисты города.

 

 

 

 

 Игорь БОЯРКИН. 

Фото автора.

 

Предыдущая статья

В Волковыске водитель сбила на переходе женщину с дочкой