banner

Новости

Архив:
Фото: В Свислочи выбирали «Семью года». Кто победил?
16:15 28 Марта’24
Сегодня в Свислочи состоялся районный этап республиканского конкурса «Семья года». Организатор мероприятия – центр социального обслуживания населения.
Читать далее
Фото: В Свислочи прошел профсоюзный правовой прием граждан
15:05 28 Марта’24
На вопросы населения отвечала правовой инспектор труда Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников леса и природопользования Ольга Юрашевич. Участие в приеме приняли председатель районного объединения профсоюзов Светлана Кривопуст, заместитель прокурора Свислочского района Денис Белоус, председатель райкома Белорусского профсоюза работников АПК Татьяна Борель.
Читать далее
Фото: Прокуроры в Гродненской области выявили экстремистские материалы в сети
13:55 28 Марта’24
Органы прокуратуры Гродненской области по результатам мониторинга социальных сетей и Telegram-каналов, анализа уголовных дел и информации, полученной от субъектов противодействия экстремизму, направили за 2023 год – истекший период 2024 года в суды 62 заявления о признании информационной продукции экстремистскими материалами. Об этом сообщает Служба информации прокуратуры Гродненской области.
Читать далее
Фото: До +25°С в выходные и похолодание со среды. Синоптики о погоде на 29 марта - 3 апреля
13:40 28 Марта’24
В Беларуси с 29 марта по 3 апреля прогнозируется до плюс 25 градусов, дожди и туман. Об этом сообщили БЕЛТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.
Читать далее
Фото: С 28 марта хранение и оборот гражданских БЛА запрещены для физических лиц на территории Беларуси
13:30 28 Марта’24
С 28 марта хранение и оборот гражданских беспилотников запрещены для физических лиц на территории Беларуси. Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве транспорта и коммуникаций.  
Читать далее