Страна Знаний распахнула свои двери

01 Сентября’18

Страна Знаний распахнула свои двериВ праздничной атмосфере сегодня прошло самое яркое и волнующее событие первого сентябрьского дня. Школьный звонок собрал всех учащихся гимназии № 1 им. К. Калиновского г. Свислочи после летних каникул. Для 256 гимназистов – это ознаменовало начало нового учебного года. Конечно, особое внимание притягивали к себе самые юные школьники – первоклассники и будущие выпускники.

Поздравить учащихся и педагогов с Днем знаний прибыли почетные гости. Заместитель председателя райисполкома Оксана Шейко пожелала всем ребятам и учителям новых открытий, высоких достижений и заслуженных наград.

После торжественной линейки учащиеся отправились на первый урок, посвященный малой родине – городу Свислочи.

Снежана ЖУРНЕВИЧ.

Фото автора.

Першы вераснёўскі званок паклікаў на ўрок