banner

Коллективный труд в радость

20 Апреля’19
2083
Ряд коллективов и учреждений района в рамках республиканского субботника остались трудиться на своих рабочих местах.

В их числе районные отделы по чрезвычайным ситуациям, внутренних дел, отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, районная библиотека, РУП ЖКХ, УРГ "Свіслацкая газета", Свислочская сельхозтехника и другие.



Нина ВОЛОНТЕЙ: 

– Коллективная работа всегда в радость. Во время субботника мы занимались благоустройством прилегающей территории к учреждению: подкашивали траву, вскапывали клумбы, сеяли цветы, приводили в порядок заезд на территорию. Вот будем идти в понедельник на работу и полюбуемся плодами своего труда.






Некоторые разделились на группы и разошлись по объектам, закрепленным за организациями. В частности, работники УЗ " Свислочская ЦРБ" убирали прибрежную зону возле озера Турковского, территорию усадьбы "Богуденки" в Порозово, занимались благоустройством прилегающей территории к райбольнице.



Юрий КОНДРАТЕНКО:

— Я всегда за чистоту и порядок в любимом городе. Поэтому как и мои коллеги из райбольницы всегда с удовольствием выхожу на субботник. Сегодня мы приводим в порядок прибрежную зону к озеру. На рыбалку, думаю, приятно будет приходить, на отдых с друзьями — также.















Елена КЕДИК.
Фото автора.

Предыдущая статья

Помним о земляках и жертвах войны