banner

Поздравление Свислочского районного исполнительного комитета и Свислочского районного Совета депутатов с 80-летием образования района

15 Января’20
672

Уважаемые жители Свислочского района!  

Дорогие земляки!

80 лет прошло с момента образования Свислочского района. Для истории восемь десятилетий – всего лишь миг, но для нас это время становления и роста, позволившее району занять свое достойное место среди других регионов страны.

Образованному накануне начала Великой Отечественной войны району и его жителям пришлось на себе испытать все тяготы военного лихолетья, с большим энтузиазмом и самоотверженностью восстанавливать народное хозяйство в послевоенные годы, создавать и поступательно развивать отрасли сельскохозяйственного производства, промышленности и социальной сферы.

С каждым годом наш район приобретает новые, современные черты. Но во все времена главным богатством и гордостью Свислоччины являлись ее жители. И сегодня благодаря вашему ежедневному вдохновенному труду, любви и преданности район с каждым днем становится все уютнее и красивее.

Приятно осознавать, что для всех нас Свислочский район – это не просто место жительства, а общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое. Хочется пожелать, чтобы у нашего района впереди было много хороших и добрых юбилеев. А это возможно только при одном условии: если каждый из нас будет чувствовать личную ответственность за судьбу своей малой родины.

От всей души желаем жителям  района крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют.

Свислочский районный исполнительный комитет
Свислочский районный Совет депутатов

Предыдущая статья

Слишком теплый январь. Перелетные птицы возвращаются в Беларусь