banner

Получили ответы на все вопросы

26 Августа’19
1013
С отчетом о социально-экономическом развитии района в деревню Дудичи прибыл заместитель председателя райисполкома Юрий Куликов.


В своем выступлении Юрий Валентинович обозначил как перспективы, которые имеются у района, так и проблемы. Доведя до присутствующих основные ключевые показатели, заместитель председателя поинтересовался у сельчан уровнем торгового и медицинского обслуживания, с какими трудностями сталкивается население. 

Среди задаваемых вопросов – спиливание аварийных деревьев, растущих вдоль центральной улицы и на территориях пустующих домовладений, асфальтирование дороги, ведущей к деревне, освещение улиц в темное время суток. На все вопросы жители получили ответы на месте. За чуткость и внимание собравшиеся выразили признательность председателю Свислочского сельисполкома Сергею Маркушевскому, который также присутствовал на встрече.

О подготовке к отопительному периоду рассказал сельчанам первый заместитель начальника Свислочского РОЧС Денис Легенчук. Он напомнил правила сжигания мусора и посоветовал не забывать периодически менять батарейки в установленных АПИ.

Снежана ЖУРНЕВИЧ
Фото автора

Предыдущая статья

Плавали на чем попало (+видео)