banner

Интеллектуальная разведка

28 Сентября’16
2168

Интеллектуальная разведка

 

Для стимулирования интереса у молодых людей к познавательной деятельности по истории родного края Гродненщины в рамках реализации проекта «Память в граните» президиумом областной организации ОО «Белорусский союз женщин» объявляется областной конкурс «Интеллектуальная разведка».

 

В конкурсе принимают участие ученические и трудовые коллективы, а также семьи, имеющие детей, которые стали участниками исторических маршрутов Гродненской областной организации Белорусского союза женщин в рамках проекта «Память в граните» в течение года, а также путешествовали самостоятельно с целью изучения родного края по Гродненской области (в августе 2015 г. – сентябре 2016 г.).


В конкурсную комиссию по адресу: г. Гродно, ул. Ожешко, 3, каб. № 208 (Гродненская областная организация ОО БСЖ), семьи, коллективы, участвующие в исторических маршрутах, самостоятельных экскурсиях, могут подавать заявки на участие в произвольной форме, с указанием фамилии и места проживания, контактов, наименования школы или организации, района (для ученических, студенческих или трудовых коллективов), а также телефон контактного лица.


Кроме того, каждая семья, учебный или трудовой коллектив представляют виртуальный дневник путешественника, в который включаются материалы (фото и видео), подтверждающие участие в экскурсионной деятельности по родному краю, а также краткая информация о формах увековечения, защитниках Отечества и памятных местах.


Дневники путешественника, отобранные конкурсной комиссией, будут размещаться на сайте Гродненской областной организации ОО «Белорусский союз женщин».


Конкурсная комиссия отбирает 3 лучшие команды (семью, трудовой и учебный коллективы), которые будут приглашены в г. Гродно для участия в финальной игре «Интеллектуальная разведка». По итогам игры команда-победитель награждается дипломом и экскурсионной поездкой, а все участники – дипломами и подарками от областной организации Белорусского союза женщин и спонсоров проекта.

Предыдущая статья

СТАТИСТИКА