banner

Самый классный класс – это про нас!

16 Декабря’18
1186


– Поговорим?
– О чем?
– О разном и о прочем…
– О том, что третий класс хорош, хорош, и даже очень…
– Чего-то я не знаю…
– А что-то мне известно…
– Поговорим?
– Поговорим, вдруг будет интересно…

Сегодня мы предлагаем познакомиться с учащимися третьего класса Корнадского ДС БШ. Класса обыкновенного и необыкновенного. Почему? Судите сами. Обыкновенный класс, в котором пятеро школьников: четыре девочки-красавицы и один мальчик-рыцарь.

Серьезная и целенаправленная Ульяна Наумик, открытая и доброжелательная Екатерина Саутина, тихая и спокойная Алеся Кравчук, любознательная и аккуратная Алеся Орабей, энергичный и хозяйственный Даниил Шуруев. Как и все ребятишки, третьеклассники любят учиться, играть, рисовать, отдыхать, посещать библиотеку.

А еще это класс необыкновенный. Это пять пар любопытных глаз, это пять пар самых умелых, самых мастеровых, самых проворных ручек, это пять пар быстрых ножек. Где можно увидеть такой коллектив, который в шутку называют «великолепная пятерка»? «Везде, – ответим мы, – на уборке лесопарковой зоны, на экскурсии, в спортивном зале, на концертах, в библиотеке».

«Великолепная пятерка» – это команда самых задорных и веселых ребятишек, самых дисциплинированных и ответственных школьников в учреждении образования.

Людмила Кортелева,
классный руководитель 3 класса Корнадского ДС БШ.

Предыдущая статья

В работе с подростками помогает уважение