banner

Новая встреча в Новом Дворе

01 Июня’15
1899
Новая встреча  в Новом Дворе
 
Новую подписную кампанию мы начали, можно сказать, символично – со встречи с жителями агрогородка Новый Двор. Честно говоря, назвать это мероприятие встречей можно с натяжкой. По большому счету мы просто вели разговор со случайными покупателями в магазине, выступая в роли зазывал. На мой взгляд, не такой должна быть организация встречи представителей СМИ и местных жителей. Но не будем о грустном.
Мы всегда с огромным энтузиазмом выезжаем в разные населенные пункты нашего района. И совсем не потому, поверьте, что подписка на районку дорогая и нам жизненно необходимо ее рекламировать. Цена, если вы заметили, по сравнению с прошлым годом не изменилась. Да, мы боремся за каждый экземпляр, за каждого подписчика. Как все уважающие себя средства массовой информации. Но у нас свои методы и приемы. А встречи с людьми – для души, для прогресса в творческой работе, для новых идей.
Как всегда, было приятно услышать теплые слова в адрес «Свіслацкай газеты» и конкретных журналистов. Мы нашли новых подписчиков, душевно пообщались с постоянными читателями, расширили круг внештатных авторов. В общем, провели время с пользой для себя. Спасибо вам, новодворцы! До новых встреч!

Ольга БУБЕНЧИК.
Фото Григория ШИРЯЕВА.

Предыдущая статья

Верность профессии