banner

Большая семья – это здорово!

15 Мая’19
3180

Семья – это самое важное в жизни каждого человека, ведь именно в ней начинается формирование личности как гражданина. Семья – источник любви, уважения, привязанности, одним словом то, без чего не может существовать человек. Но все же основным назначением семьи является рождение и воспитание детей.


Радостное событие накануне произошло в семьях Андрея и Вероники Штоп, Михаила и Аллы Салейко: у них родился третий ребенок. 

15 мая, в День семьи, они были приглашены в отдел ЗАГС Свислочского райисполкома на торжественное вручение удостоверений многодетной семьи. Их пришли поддержать и поздравить лидеры районных организаций «Белорусский союз женщин», «Белорусский фонд мира», а также представители РО РОО «Белая Русь», Свислочского центра социального обслуживания населения и УЗ «Свислочская ЦРБ».

В адрес маленьких виновников торжества Виктории Штоп, Романа Салейко и их дружных семей звучали искренние теплые поздравления, мудрые напутственные слова, добрые пожелания. В этот день новорожденные и их сестры принимали из рук делегации не только поздравления, но и подарки.


К слову, в семье Штоп кроме маленькой Виктории воспитываются четырехлетняя Анастасия и шестилетняя Валерия, мамины помощницы и папина отрада. К долгожданному Роману в семье Салейко с теплотой и нежностью относятся не только любящие родители, но и старшие сестренки Анжелика и Вероника.

– Пусть в вашем доме всегда царят мир, любовь, радость и взаимопонимание, – под громкие аплодисменты пожелали многодетным семьям участники торжества.


Елена КЕДИК

Фото Татьяны КОВАЛЬЧУК

Предыдущая статья

Этот волшебный мир искусства (+ видео)
Похожие новости
24 Февраля’21
1221
Пажылыя – пажылым
15 Мая’20
3080
Мечты сбываются