banner

Благополучия и новых трудовых свершений!

18 Ноября’17
2352

Благополучия и новых трудовых свершений!

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Свислоччины, дорогие ветераны агропромышленного комплекса!

 

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


Испокон веков труд на земле относился к самым важным и самым нелегким. От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, агрономов, работников фермерских хозяйств, организаций перерабатывающей промышленности зависят продовольственная безопасность Свислоччины, благополучие eе жителей. Работники агропромышленного комплекса – настоящие профессионалы, которые вносят большой вклад в укрепление экономического потенциала района, бережно относятся к pecypcaм родной земли, создают основу благополучия будущих поколений. Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам отрасли, которые щедро делятся с молодежью своим опытом, остаются примером трудолюбия и верности своему делу.


Добросовестно работая в поле, проявляя высокий профессионализм, ответственность и трудолюбие, хозяйское отношение к земле, вы достигли хороших результатов, несмотря на то, что страда этого года оказалась весьма непростой. Мы гордимся успехами и достижениями наших хлеборобов.


Позади горячая уборочная кампания, подведены итоги, и вы, уважаемые труженики отрасли сельского хозяйства, сегодня принимаете заслуженные поздравления и слова благодарности. В этот праздничный день желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне.

 

 


Свислочский районный исполнительный комитет.
Свислочский районный Совет депутатов.

Предыдущая статья

Мы чтим аграрные традиции