banner

Делать добро легко

29 Декабря’18
1095
В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» в преддверии Нового года многодетная семья Ларченко из Горностаевичей принимала поздравления от депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Сергея Литвина и председателя Свислочского районного Совета депутатов Виктора Субботки.



С чем в первую очередь ассоциируются новогодние праздники? Конечно же, со снегом, разноцветными шарами и сверкающими гирляндами, украшенной елкой и бенгальскими огнями. Ну и какой же Новый год без Деда Мороза и подарков? И когда он приходит в дом, то неважно, что он не носит бороды и одет не в красную шубу. От этого его визит не становится менее ценным.

Сергей Иванович адресовал детям и их родителям много теплых слов и искренних пожеланий. И, конечно же, не обошлось без подарков. Ребятишкам достались фрукты и сладости, а для всей семьи полезным сюрпризом стал овощной набор продуктов питания. Морковь, капуста, лук, картофель и свекла будут как нельзя кстати для большой семьи. 

Добрые дела объединяют. Ведь именно доброта дает силы в преодолении жизненных трудностей и испытаний, помогает обрести веру в людей, ощутить поддержку и заботу окружающих. А бездушных людей у нас нет, как хорошо заметил Сергей Литвин. 

Игорь БОЯРКИН. 
Фото автора.

Предыдущая статья

Кто чудо ждет, кто в чудо верит...