• Культура и духовность | 14-07-2017 | Просмотров: 71 |
    Более 300 уникальных автомобилей из 7 стран представят на фестивале SunDay под Гродно (+программа и расписание движения автобусов)

    Более 300 уникальных автомобилей из 7 стран представят на фестивале SunDay под Гродно (+программа и расписание движения автобусов)

    Более 300 уникальных автомобилей из 7 стран представят на фестивале SunDay-2017 под Гродно, сообщили организаторы.

     

    Автофестиваль SunDay, собирающий сотни машин и тысячи зрителей на территории аэродрома Каролино у Юбилейного озера, стал одним из главных событий лета в Гродно. В этот раз он, по словам организаторов, побьет все рекорды. Для участия зарегистрировались свыше 300 уникальных машин из 7 стран: в частности, в Гродно прибыла экспедиция из электромобилей из Европы. Одна из машин в Беларусь добирались из Испании, преодолев своим ходом свыше 3 тыс. км.

    Более 300 уникальных автомобилей из 7 стран представят на фестивале SunDay под Гродно (+программа и расписание движения автобусов)

    Для зрителей фестиваль откроется в полдень 15 июля. Для них подготовлено множество развлечений и насыщенная музыкальная программа: для этих целей будут задействованы три сцены. Хедлайнером вечерней программы станет группа "Ляпис-98" с Сергеем Михалком, а ночной - диджей Arston.

     

    "Каждый час на сцене фестиваля будут демонстрироваться лучшие автомобили и разыгрываться ценные призы: от топлива и масла до регистратора и гироскутера. Самими интересными конкурсами на главной сцене станут "Эротическая мойка автомобилей", "Мисс SunDay-2017", "Самый громкий выхлоп". Необычным будет выступление профессиональных автозвуковых машин, которые попробуют "перекричать" мощную акустику сцены. Особенно красивыми будут конкурс мастеров аэрографии и презентация редких машин", - рассказали организаторы. Зрители фестиваля смогут поближе познакомиться с каждым участником, осмотреть машину, пообщаться с владельцем.


    На площади в 45 тыс. кв.м разместятся площадки для детей, скалодромы, тиры, виртуальные платформы, трассы для радиомоделей, карусели и батуты. Ребенок сможет почувствовать себя пилотом дрифт-кара, до отказа выжать педаль газа мощнейших автомобилей. Взрослым предложат испытать ощущения от поездки "на козе" на мотоцикле.

     

    SunDay традиционо собирает автоклубы и любителей машин со всей страны. Рядом с площадкой фестиваля разместится палаточный городок. Он готов принять первых посетителей уже с вечера 14 июля.

     

    15 июля на фестиваль из Гродно можно будет добраться как на личном авто, так и на общественном транспорте. Каждые полчаса от остановки "Облфилармония" на фестиваль будут отправляться специальные автобусы и микроавтобусы.

    Более 300 уникальных автомобилей из 7 стран представят на фестивале SunDay под Гродно (+программа и расписание движения автобусов)

    Организаторами фестиваля выступают Гродненский районный исполнительный комитет и портал Аutogrodno.by.

     

    ПРОГРАММА

     

    12:00 Открытие фестиваля для зрителей!
    14:00 Начало работы ведущих (торжественное открытие)
    14:10 Выход автоклубов
    14:30 Конкурс "ЕдуНаСандей"
    15:00 Номинация Ретро (под сопровождение РадиоГродно "Элемент-Ретро")
    15:30 Конкурс "Яркий пример"
    16:00 Номинация "Стэнс"
    16:30 Номинация "Янгтаймеры"
    17:00 Конкурс "Мисс SunDay"
    17:30 Розыгрыш "Видеорегистратора"
    17:40 Итоги "Аэрографии"
    18:00 Розыгрыш "Гироскутера"
    18:10 Конкурс "Выхлоп"
    18:40 Номинация "Тюнинг"
    19:00 Эротическая мойка "Битва городов"
    19:30 Выезд Шоу-Каров
    19:50 Конкурс "Приз Зрительских симпатий"
    20:00 Лотерея от "Молочного мира"
    20:10 Конкурс "Перекричи сцену", номинация "Автозвук"
    21:30 Концерт "Ляпис-98" с Сергеем Михалком
    23:00 Ночной Open Air (хедлайнер Arston)
    5:00 Закрытие фестиваля

     

    В программе возможны изменения

     

    Указанные конкурсы и номинации будут проходить на главной сцене. Помимо этого, рядом будет работать вторая сцена, где выступят фокусники, кавер-бенды, танцевальные команды. Здесь же разыграют множество подарков.

     

    Каждый час на фестивале будут разыгрываться ценные призы. Какие конкурсы? Вскоре мы о них расскажем и напишем инструкцию фестиваля, которая позволит вам использовать фест на 100%.

     

     

    Расписание автобусов и маршруток, карта проезда на фестиваль SunDay-2017

     

    На фестиваль SunDay-2017 можно будет добраться не только на автомобиле, но и на общественном транспорте. Автобусы будут отправляться с "Облфилармонии" и с улицы "Молодежной". Также от "Облфилармонии" 15 июля компания "Бертель" организует микроавтобусы.


    Автомобилистам также нужно учитывать одностороннее движение вдоль феста. Публикуем расписание и схему.


    Посетителям на автомобилях:


    Заезд на фестиваль будет организован со стороны МЧС (через улицу Суворова). Выезд - только через микрорайон Барановичи. Местных жителей сотрудники ГАИ пропустят по дороге вдоль Юбилейного озера.

     

    Более 300 уникальных автомобилей из 7 стран представят на фестивале SunDay под Гродно (+программа и расписание движения автобусов)

    Посетителям на общественном транспорте:


    Облфилармония:
    • 12:30, 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30, 00:00, 00:30, 01:00, 01:30, 02:00, 02:30, 03:00, 03:30, 04:00, 04:30, 05:00.

     

    Из Тарусич в город:
    • 13:00, 13:30, 14:00, 14:30, 15:00, 15:30, 16:00, 16:30, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00, 21:30, 22:00, 22:30, 23:00, 23:30, 00:00, 00:30, 01:00, 01:30, 02:00, 02:30, 03:00, 03:30, 04:00, 04:30, 05:00, 05:30.

     

    Цена билета: 78 коп.

     

    Микроавтобусы "Облфилармония - Озеро "Юбилейное":
    • С 12:00 до 24:00 три микроавтобуса (по 8 мест) будут курсировать каждые 30 минут. На этом же маршруте будут работать 3 минивэна. У всех будут таблички "SunDay". При поддержке компании "Бертель".

     

    Цена билета: 1 руб.

     

    Автобус №40э «Улица Молодежная – Озеро «Юбилейное»:

    Табачная фабрика:
    • 10:55, 12:00, 13:05, 14:10, 15:15, 16:20, 17:25, 18:55, 20:00.

    С о. Юбилейное в город:
    • 11:35, 12:40, 13:45, 14:50, 15:55, 17:00, 18:30, 19:35, 20:40.

    Более 300 уникальных автомобилей из 7 стран представят на фестивале SunDay под Гродно (+программа и расписание движения автобусов)

     

    Гродненская правда



    Добавление комментария
    ВНИМАНИЕ: КОНКУРС

    ПРОЕКТЫ

    МЫ В СОЦСЕТЯХ
    НАС ЧИТАЮТ
    Flag Counter
    CurrencyRate24
    Частные объявления

    НАША РЕКЛАМА

    Урожай 2017

    500 лет белорусскому книгопечатанию

    500 лет белорусскому книгопечатанию

    2017 - Год науки На Свислоччине

    Местное управление и самоуправление

    Календарь событий 2017 Календарь событий Свислоччины

    Наши победы

    Итоги социально-экономического развития

    Велодвижение

    Туристическая привлекательность Гродненщины

    Безвизовый въезд

    Парка активного отдыха Коробчицкий Олимп

    Августовский канал приглашает

    ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ
    Праздники Беларуси
    ССЫЛКИ